Правила размещения и редактирования материалов конкурса "Здоровые решения"

27.08.2020

До 00:00 по московскому времени 15 сентября 2020 года все, кто желает принять участие во Всероссийском конкурсе Общероссийского Профсоюза образования на лучшие практики по пропаганде и формированию здорового образа жизни "Здоровые решения", могут размещать и (или) редактировать конкурсные материалы в личном кабинете на сайте https://prof.as/profzozh.php.

Конкурс направлен на выявление действующих практик работы организаций Профсоюза по реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных и спортивных инициатив, и программ для работников системы образования, и обучающихся профессионального и высшего образования, пропаганде здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде; обобщение лучших образцов и опыта работы, их поддержка и поощрение в целях дальнейшего содействия их массовому распространению.

 

Для тех, кто впервые на сайте и хочет стать участником конкурса необходимо:

  1. Открыть вкладку "Вход/Регистрация";
  2. Нажать на слово "Зарегистрироваться";
  3. После регистрации новый участник автоматически переходит на страницу заявки, где необходимо выбрать вкладку "Редактировать конкурсные материалы";
  4. Заполнить анкету, выбрав из выпадающего меню нужную номинацию;
  5. Загрузить конкурсные материалы в предложенную форму.

От одного региона по каждой группе может участвовать неограниченное количество участников (организаций). Каждый участник (организация) формирует отдельный заявочный пакет.

По вопросам работы в личном кабинете обращайтесь по телефону +7 (920) 632-32-32 или адресу электронной почты denis@sky-rzn.ru к Денису Сергеевичу Голубю.

 

arrow_upward