В профсоюзный день рождения - профсоюзный диктант

23.09.2022

27 сентября 2022 года - в день рождения Общероссийского Профсоюза образования, пройдёт Всероссийская просветительская акция «Профсоюзный диктант».

Диктант проводится с целью дальнейшего формирования корпоративной культуры Профсоюза, активное вовлечение в цифровую среду работников и обучающихся системы образования и пополнение у них багажа знаний об основных принципах и направлениях профсоюзной деятельности.

Результаты и памятный сертификат предоставят в личном кабинете по завершении диктанта тем участникам, кто набрал 50 и более процентов правильных ответов.

Диктант стартует 27 сентября в 00.00 час. по мск и завершается в 23.59 час.по мск. Стать участником Диктанта возможно только в указанное время!

Доступ к заданиям Диктанта будет организован через личный кабинет члена Профсоюза на сайте Общероссийского Профсоюза образования www.eseur.ru. и/или на сайте республиканской организации https://www.eseur.ru/chuvashia/

Приложения:

1. Инструкция по созданию личного кабинета члена Профсоюза.

2. Инструкция «Как принять участие в «Профсоюзном диктанте».

3. Плакат.

Справочно. Участникам Диктанта предложат 27 вопросов с выбором ответа на знание Устава, Декларации Общероссийского Профсоюза образования, документа о Приоритетных направлениях деятельности Профсоюза на 2020-2025 годы.

Домашнее задание для участников диктанта: Изучите документы

  1. Устав здесь https://www.eseur.ru/ustav_profsoyuza/)
  2. Декларация Общероссийского Профсоюза образования здесь https://www.eseur.ru/Files/Deklaraciya_Obscherossiyskogo_Pro52493.pdf

Документ о Приоритетных направлениях деятельности Профсоюза на 2020-2025 годы здесь https://www.eseur.ru/Files/Prioritetnie_napravleniya_deyate52492.pdf

arrow_upward