Учитель физической культуры города Чебоксары стала победителем Всероссийских соревнований по лыжным гонкам

01.03.2021

Наталия Кузьмина, учитель физической культуры МБОУ «Начальная школа – детский сад» города Чебоксары стала победителем Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей.

С 25 по 28 февраля 2021 года в городе Уфе Республики Башкортостан проходили Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей. Кузьмина Наталия Петровна - член Спортивного клуба Профсоюза образования Чувашии, завоевала 1 место в двух дисциплинах: дистанция 5 км свободным стилем и в гонке преследования.

Управление образования администрации города Чебоксары и Чебоксарская городская организация профсоюза образования поздравляют Наталию Петровну с победой и желают ей дальнейших творческих и спортивных успехов!