Станьте лучшим в конкурсе "Первичка пишет"!

02.03.2023

Чувашская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования объявляет о проведении республиканского конкурса «Пишет первичка».

Конкурс проводится в целях дальнейшего формирования сети внештатных профсоюзных корреспондентов, повышения интереса внештатных корреспондентов, профсоюзных работников разного уровня к освещению образовательной и профсоюзной тематики как в профсоюзных, так и муниципальных, республиканских и всероссийских изданиях, на сайте и в группах Профсоюза в социальных сетях.

Конкурс проводится в Год педагога и наставника в Общероссийском Профсоюзе образования и в России. Главная задача конкурса – осветить в СМИ деятельность профсоюзных организаций всех уровней, а также профсоюзных лидеров и активистов.

Номинации конкурса:

Первичка может! Заметка или репортаж об успешной деятельности первичной профсоюзной организации, в том числе акции, проекте, мероприятии и т.п.

Люди первички. Очерк о профсоюзном лидере, активисте профсоюзной организации.

Профсоюз помог. Заметка или статья о том, как первичная профсоюзная организация помогла члену профсоюза защитить его права.

Положение о конкурсе 

 

arrow_upward