Состоялся республиканский семинар внештатных технических инспекторов труда территориальных организаций

28.04.2022

27 апреля в Доме Союзов состоялся республиканский семинар по охране труда. В его работе участвовали председатели и внештатные технические инспекторы труда территориальных организаций.
Открыл семинар заместитель председателя Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Алексей Степанов.
На семинаре выступил начальник отдела страхования профессиональных рисков регионального отделения Фонда социального страхования Денис Лукоянов. Он рассказал о порядке возмещения работодателями затрат на мероприятия по охране труда из ФСС.
Ольга Королёва, руководитель Центра охраны труда Чувашрессовпрофа, информировала о порядке проведения оценки профессиональных рисков в организации.
Людмила Шушпанова, главный правовой инспектор труда республиканской организации Профсоюза образования рассказала об электронном документообороте в сфере трудовых отношений.

Победителям и призерам республиканских конкурсов по охране труда были вручены грамоты и денежные премии в соответствии с положениями конкурсов.

PS. Управление образования администрации города Чебоксары и Чебоксарская городская организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляют Галину Владимировну Соловьеву, уполномоченного по охране труда МБДОУ «Детский сад № 125», Победителя в республиканском смотре-конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза» и в смотре-конкурсе Чувашском республиканском объединении организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф «Лучший уполномоченный по охране труда». Желаем дальнейших творческих успехов.

ФОТОАРХИВ

Источник: eseur.ru

arrow_upward