Сегодня в Перми стартовали финальные мероприятия конкурса "Воспитатель года России" - 2020

11.02.2021

Яркое открытие прошло на сцене городской школы "ЭнергоПолис", где пройдёт и первое конкурсное испытание "Моя педагогическая находка".

С приветствием к участникам, организаторам и гостям конкурса обратились заместитель министра просвещения Российской Федерации Виктор Басюк, министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина, член Исполкома Общероссийского Профсоюза образования, председатель Пермской краевой организации Профсоюза Зоя Галайда и победитель Всероссийского конкурса "Воспитатель года России" - 2019 года Евгений Пепеляев.

Завтра 74 финалиста конкурса проведут в детских садах Перми "Педагогическое мероприятие с детьми" и уже к вечеру определятся 15 лауреатов конкурса, которые продолжат соревнование за главный приз - "Хрустальную жемчужину"!

Следите за мероприятиями конкурса ежедневно: репортажи о его событиях в социальных сетях Профсоюза в "ВКонтакте", "Фейсбуке" и "Одноклассниках" ведёт специальный корреспондент газеты "Мой Профсоюз" Оксана Родионова.

Информация о конкурсе также публикуется на официальном сайте конкурса https://vospitatelgoda.apkpro.ru/ и сайте Всероссийского клуба "Воспитатель года" - "Созвездие" https://vospitatel-goda.ru/.

 

arrow_upward