С Днём рождения Общероссийского Профсоюза образования! С Днём воспитателя и дошкольного работника! 

27.09.2021

Уважаемые коллеги, примите самые искренние поздравления с Днем рождения Общероссийского Профсоюза образования! С Днем дошкольного работника! 

 

Профсоюзные активисты – это общественники, энтузиасты, люди активной жизненной позиции, оптимисты и профессионалы, умелые организаторы и новаторы творческих дел.  Люди, безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить в трудную минуту, оказать содействие в профессиональном росте. Это рядовые учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, неравнодушные люди, которых избрали в профсоюзный актив, высказали доверие для того, чтобы они представляли интересы работников на всех уровнях.

Желаем Вам достижения поставленных целей в борьбе за права и интересы работников, успехов и новых трудовых свершений, крепкого здоровья и благополучия.

 

Сегодня дошкольное образование – это фундамент воспитания подрастающего поколения. Благодаря вашей неиссякаемой энергии, творчеству и трудолюбию в детских садах уютно и радостно.

Имея прекрасное открытое сердце, вы делитесь своей добротой и селите любовь в детские души. Пусть все приложенные усилия расцветут в сердцах ваших воспитанников прекрасным букетом из милосердия, смирения, чистоты и благодарности к вашему труду. И пусть теплые мысли о том, что вы делаете наш мир лучше каждый день, согревают во все времена, в любое время года и несмотря ни на какие обстоятельства.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях, радости и оптимизма.

 

arrow_upward