Республиканский слет Советов работающей молодежи Чувашской Республики

21.11.2022

   С 19 по 20 ноября 2022 года на базе отдыха «Сурские зори» состоялся Республиканский слет Советов работающей молодежи Чувашской Республики, проводимый Министерством образования и молодежной политики и Центром молодежных инициатив Чувашской Республики.
  Целью слета является активизация деятельности Советов работающей молодежи на предприятиях, в учреждениях, организациях и сельских поселениях Чувашской Республики.

  Активным участником Слета стал Совет молодых педагогических работников г. Чебоксары.

  В рамках слета состоялось много мероприятий, направленных на сплочение и объединение молодого поколения Чувашии: мастер классы,  творческие и спортивные конкурсы, а также образовательный блок: «Кадровый резерв: рост внутри компании», «Профориентация: привлечение и развитие молодежи в компании». Каждая команда продемонстрировала профессиональное и творческое мастерство. По итогу выезда все команды-участницы были награждены дипломами, благодарственными письмами и памятными призами. Совет молодых педагогических работников  г. Чебоксары награжден дипломом за «Первый дебют».

   Такие мероприятия, несомненно, помогают молодым педагогам  реализовать свои планы и замыслы в образовательной деятельности.

Выражаем благодарность организатором слёта и Чебоксарской городской организации Профессионального союза работников образования и науки Российской Федерации!

Анастасия Сергеева,

внештатный корреспондент

Совета молодых педагогических работников

города Чебоксары

фотоальбомhttps://vk.com/album-153086645_288206510

arrow_upward