Приглашаем принять участие в городском конкурсе «Прорыв 2020-2021»

14.12.2020

Городской конкурс «Прорыв» впервые был проведен в 2011 году с целью выявления творческих молодых учителей и воспитателей. На протяжении девяти лет конкурс стал настоящим праздником для молодых педагогических работников города Чебоксары.

За время существования в конкурсе профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв» приняло участие более 700 молодых педагогов города. Конкурс «Прорыв» - единственный конкурс профессионального мастерства, который проводится для молодых педагогических работников города Чебоксары.

В 2021 году конкурс отметит свой 10-летний юбилей. Приглашаем принять участие в Х Юбилейном городком конкурсе  молодых педагогических работников города Чебоксары «Прорыв 2020-2021».

Участниками могут стать молодые педагоги образовательных организаций,  являющиеся членами профсоюза, имеющие стаж педагогической  работы не более трех лет, и не достигшие 30 лет. Документы и анкета участника заполняются и  представляются не позднее 19 января 2020 г. сайте  https://smprcheb.wixsite.com/ya-pedagog и на почту  smprcheb@mail.ru

arrow_upward