Поздравляем с победой сборную команду города Чебоксары

22.06.2022

21 июня на стадионе ДЮСШ села Красноармейское состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках III этапа  VIII Спартакиады работников образовательных организаций Чувашской Республики.

Открыл спартакиаду заместитель председателя Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Алексей Степанов. Участников соревнований приветствовал глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев. Около 200 участников любителей физкультуры и спорта из 19 команд с разных районов и городов Чувашии, в числе которых были и чебоксарцы.

В программу соревнований вошли 5 видов: легкоатлетическая эстафета 4*400,  дартс, прыжки в длину с места, силовое двоеборье (мужчины -подтягивания, женщины - отжимания) и веселые старты. Сборная команда педагогов города Чебоксары так же, как и в прошлом году вышла на старт сильнейшим составом: Кристина Михайлова (Гимназия № 4), Александр Боровой  (СОШ № 55), Евгения Дмитриева (НОШ с ОВЗ  № 2), Сергей Антонов (ДОУ № 200),  Наталья Иванова (ДОУ № 184), Марина Михайлова (СОШ № 65), Виталий Мишанкин (ДОУ № 7), Екатерина Попова (ДОУ № 143) и капитан команды Петр Трофимов (ДОУ № 82).

Слаженная совместная  работа в отборе команды дали отличный результат. По итогам соревнований команда города Чебоксары поднялась на высшую ступень пьедестала в 3 видах командных соревнований: легкоатлетической эстафете, прыжках в длину с места и весёлых стартах. А среди спортсменов, борющихся за звание лучших атлетов  в силовом двоеборье, чебоксарцы заняли второе почётное место. Поздравляем победителей и призёров.

Итак, после пяти видов город Чебоксары в общекомандном зачёте становится победителем соревнований. Дальнейших побед!!!

Петр Трофимов, капитан команды

Управление образования администрации города Чебоксары и Чебоксарская городская организация Профессионального союза работников  народного образования и науки РФ поздравляют сборную команду города Чебоксары с победой и желают дальнейших спортивных достижений.

arrow_upward