Помним, скорбим...

06.10.2021

5 октября 2021 г. ушел из жизни Митрофанов Александр Павлович, Почетный работник общего образования РФ, член президиума Чебоксарской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, председатель первичной профсоюзной организации, учитель физической культуры МБОУ «Гимназия № 1».

Родился 14 апреля 1955 г. в с. междуречье Грозненской области. Окончил факультет физического воспитания ЧГПИ им. И.Я. Яковлева. Член педагогического сообщества учителей физкультуры Ассоциации педагогических работников г. Чебоксары «XXI век».

Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служению людям. Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Александр Павлович проявил себя как умелый руководитель, искренний, отзывчивый и доброжелательный человек, требовательный педагог, с большими организаторскими способностями. Повседневное общение с ним приносило не только позитив, радость и заряд энергии, но и помогало каждому обогатить себя ценным опытом, с которым он щедро делился.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной Александра Павловича.

Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.

arrow_upward