Подведены итоги Всероссийского конкурса «Здоровые решения» 2021

13.07.2021

С целью содействия создания условий в организациях Профсоюза комплексных мер для реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных, спортивных инициатив, проектов и программ для работников системы образования, обучающихся профессионального и высшего образования был объявлен Всероссийский конкурс лучших практик по пропаганде и формированию здорового образа жизни «Здоровые решения».

Конкурс направлен на популяризацию здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде, выявление действующих практик работы организаций Профсоюза по реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных и спортивных инициатив и программ для работников системы образования, обобщение лучших образцов и опыта работы, их поддержка и поощрение в целях дальнейшего содействия их массовому распространению.

По итогам конкурса муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 162 «Акварелька» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей» города Чебоксары Чувашской Республики стал победителем в номинации «Программа первичной организации» в группе «Дошкольная образовательная организация» с авторским проектом «Будь здоров, педагог!». По условиям конкурса МБДОУ «Детский сад № 162» г. Чебоксары удостоен диплома победителя, памятного знака конкурса и денежной премии в размере 20 тыс. руб.

Справочно: всего в конкурсе было зарегистрировано 265 конкурсантов из разных регионов.

Светлана Носкова, заведующий МБДОУ «Детский сад № 162»

Елена Смирнова,

председатель первичной профсоюзной организации

МБДОУ «Детский сад № 162»

Чебоксарская городская организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет коллектив с победой и желает дальнейших творческих успехов.

arrow_upward