Педагог-психолог Центра «Содружества» Светлана Иванова — победитель конкурса «Психолог года 2020»

20.02.2021

Лучшим психологом на независимом конкурсе профессионального мастерства «Психолог года-2020» по версии портала Аттитюд.рф. стала педагог-психолог МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г.Чебоксары Светлана Иванова.

Победитель был определен в ходе четырех этапов: представления видео-визитки, резюме, аудио-видео - записи психологической сессии, проведения онлайн-конференции.

На церемонии награждения победителей конкурса было отмечено, что мастер-класс чебоксарского психолога Светланы Ивановой было самым ярким выступлением в онлайн-конференции.

«Мои эмоции не передаваемые. Я пока еще не осознала себя абсолютным победителем, но понимаю, что на моих плечах большая ответственность за тонкую, душевную, психологическую работу, за сообщество психологов города Чебоксары и Чувашии и очень важно соблюдать в работе главный психологический принцип «Не навреди!». А вообще я счастлива! Я очень люблю свою работу и передаю со своей легкой руки эстафету конкурсного движения в городе Чебоксары и в республике. Так как впереди предстоят конкурсы «Педагог-профессионал-2021», «Педагог-психолог Чувашии-2021».  Призываю всех к участию и, конечно, желаю победы!», — делится педагог-психолог.

Светлана Васильевна работает педагогом-психологом более 20 лет. Она является высокопрофессиональным специалистом в области гармонизации детско-родительских отношений, наставником среди педагогов-психологов Чувашии, участником грантовых проектов по внедрению инновационных методов работы психолога, лауреатом городских и республиканских конкурсов.

Также она является обладателем Кубка Победителя и билета на полную программу Конгресса по психотерапии с возможностью заявить доклад в научную программу, курсом «Интернет-психотерапия» и подписки на психодиагностическое приложение «Психомер».

Управление образования администрации города Чебоксары, городская организация профсоюза образования поздравляют Светлану Ивановну с заслуженной победой в конкурсе и желают не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

 

arrow_upward