Конкурс лучших практик по пропаганде и формированию здорового образа жизни — 2022

13.01.2022

Общероссийский Профсоюз образования приглашает региональные (межрегиональные), территориальные и первичные организации Профсоюза, а также авторов и авторские коллективы к участию в конкурсе «Здоровые решения».

В этом году конкурс проводится в следующие сроки:

С 17 января по 22 апреля участники размещают конкурсные материалы в личном кабинете на сайте конкурса https://prof.as/profzozh.php;

С 25 апреля по 23 мая — работает жюри конкурса;

В июне состоится подведение итогов конкурса и награждение его победителей.

Призовой фонд конкурса составляет 820 тысяч рублей. Помимо денежных призов, победители, занявшие первые места во всех номинациях конкурса, будут также приглашены в тренинг-лагерь Общероссийского Профсоюза образования «Амбассадоры здоровья» (июль 2022 года, Краснодарский край).

Конкурс направлен:

на популяризацию здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде; обобщение лучших образцов и опыта работы, поддержку и поощрение в целях дальнейшего содействия их массовому распространению;

выявление действующих практик работы организаций Профсоюза по реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных, спортивных инициатив, проектов и программ для работников системы образования, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования – членов Общероссийского Профсоюза образования.

Программы по работе с детьми к конкурсу не допускаются.

Вся информация о конкурсе размещается на странице конкурса по адресу https://prof.as/profzozh.php и сайте Профсоюза https://www.eseur.ru/.

По вопросам содержания конкурса обращаться к Елене Масленниковой по телефону +7 (985) 760-58-50 или адресу электронной почты profzozh@prof.as.

По вопросам работы личного кабинета — к Денису Голубю по телефону +7 (920) 632-32-32 или адресу электронной почты denis@sky-rzn.ru.

arrow_upward