Общероссийский Профсоюз образования проводит Всероссийский конкурс «Гордость Профсоюза»

12.12.2018

В Конкурсе принимают участие работники– члены Общероссийского Профсоюза образования; первичные профсоюзные организации, подавшие заявку в порядке, установленном положением о конкурсе.

Срок подачи заявок продлен до 15 февраля 2019 года.

Конкурс проводится с целью выявления талантливых профсоюзных активистов, в том числе из числа молодежи, дальнейшего содействия их карьерному и профессиональному росту и обеспечения общественного признания посредством трансляции их достижений широкой общественности.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию в информационно-рейтинговой системе «LevelPride» по адресу http://levelpride.com, присоединиться к группе «Гордость Профсоюза 2018», доступной по ссылкеhttp://levelpride.com/group.php?id_group=649, внести в систему свои достижения по разделам: Наука, Карьера, Учеба, Общественная деятельность, Спорт, Кругозор, Культура и Творчество. Разделы: Семья, Материальные ценности, Путешествия заполняются по желанию и при подведении итогов Конкурса учитываться не будут.

Плата за участие в Конкурсе не взимается.

Победители, призеры и лауреаты Конкурса награждаются Почетными дипломами и ценными памятными подарками и/или денежными премиями.

Подробная информация, конкурсная документация и инструкции по регистрации доступны на официальном сайте Общероссийского Профсоюза Образования.

С Положение о Всероссийском конкурсе "Гордость Профсоюза" можно ознакомиться здесь.

С инструкцией по регистрации для участников - здесь.

С инструкция по регистрации для председателей - здесь.

 

Список участников конкурса можно посмотреть здесь:  http://levelpride.com/group.php?act=250&id_group=649

arrow_upward