Ещё раз о подготовке к Всероссийской олимпиаде педагогов начальной школы «Мой первый учитель»

05.06.2020

2 июня на сайте Московского городского педагогического университета состоялся вебинар на тему "Всероссийская олимпиада педагогов начальной школы "Мой первый учитель" как форма повышения квалификации". 

Его ведущей стала председатель жюри Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы "Мой первый учитель", профессор департамента психологии Института педагогики и психологии образования МГПУ, доктор философских наук, доцент Ольга Ключко.

Вебинар был посвящён вопросам организации Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы "Мой первый учитель", требованиям и специфике её номинаций, анализу тех проектов, который представляются на его турах и возможностям повышения квалификации в рамках олимпиады, которые можно будет получить в ходе её проведения в 2020 году.

Если вы не успели присоединиться к просмотру вебинара онлайн, предлагаем посмотреть его в записи:

Также публикуем слайды презентации ведущей вебинара Ольги Ключко. Скачать их можно здесь.

Обращаем внимание будущих участников олимпиады, что для участия в ней необходимо представить свой педагогический или психолого-педагогический проекты. Для более детального понимания того, что имеется в виду, рекомендуем ознакомиться с методическими рекомендациями по их подготовке и презентации.

Источник: http://www.eseur.ru

arrow_upward