Xl Межрегиональная зимняя школа молодых педагогов и наставников.

30.01.2023

C 27 по 29 января 2023 года в Республике Марий Эл состоялась Xl Межрегиональная зимняя школа молодых педагогов и наставников, площадкой для общения стал санаторий "Кленовая гора". 2023 год объявлен годом Педагога и наставника, поэтому данное мероприятие было особенно тематичным и актуальным.

Участниками зимней школы стали коллеги из разных регионов: Иркутская область, Республика Татарстан, Удмуртия, Чувашская Республика, Республика Марий Эл. Организаторами зимней школы молодых педагогов и наставников выступили: Марийская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования и Министерство образования и науки Республики Марий Эл.

Совет молодых педагогических работников г. Чебоксары принял активное участие в мероприятии, где  произошёл обмен опытом, каждый получил заряд творческой энергии, огромное профессиональное удовольствие и стимул к деятельности.

Программа данного мероприятия была насыщенной: яркие спикеры, мастер-классы, тренинги.

Такие масштабные мероприятия объединяют, дают необходимые знания, вдохновляют на новые идеи и проекты. Именно прямое общение и взаимодействие во многом двигает вперёд: к профессиональному росту и развитию.

        «XI Межрегиональная зимняя школа молодых педагогов и наставников- это три дня насыщенной программы, плодотворной работы и полезной информации. Педагогическое сообщество растёт, благодаря таким событиям. После этого мы понимаем, сколько ещё нужно сделать, решить, организовать. Мы растем и совершенствуемся!

        «Спасибо организаторам за этот массовый обмен опытом!
Участвую в этом мероприятии впервые и обязательно вернусь сюда снова, так как совершенствование навыков педагогического мастерства для меня находится на первом месте!», - отметил Бесчастнов Сергей Андреевич, председатель Совета молодых педагогических работников г. Чебоксары.

Анастасия Сергеева,

внештатный корреспондент

Совета молодых педагогических работников

города Чебоксары

arrow_upward