Дворец детского (юношеского) творчества города Чебоксары

05.04.2019

16-20 мая 2019 года в городе Севастополе пройдёт Форум по вопросам дополнительного образования детей "Недополнительное дополнительное образование»,  в рамках которого встретятся в очном туре победители конкурса "Арктур - 2019"

МАОУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" города Чебоксары стал победителем заочного тура конкурса. Управление образования администрации города Чебоксары и городская организация профсоюза образования поздравляют с успешными результатами конкурса  и желают дальнейших побед в очном туре.  

К участию в мероприятиях конкурса и форума приглашаются  представители  органов исполнительной власти  субъектов РФ, осуществляющих  государственное управление в сфере образования, образовательных организаций, реализующие программы дополнительного образования детей и педагогических общественных объединений.

С программой и  условиями  участия в мероприятиях, направленных на поддержку и распространение успешного опыта управленческой и педагогической  деятельности, инновационных разработок и технологий, способствующих развитию системы дополнительного образования детей, можно ознакомиться на сайте: http://konkurs.starktur.ru/

 

arrow_upward