С Днём Учителя!

04.10.2022

 

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником —

с Днём учителя!

Учитель – это человек с тонкой душой, горячим сердцем, огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов! Учитель – это талант, самоотдача, поиск, оптимизм, творчество, открытия и победы! Каждый проведенный вами урок – это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании.

Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, вы активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний. А главный результат вашего труда — выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны.

Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и праздник победы знаний. Учительское дело — одно из самых важных и благородных занятий.

Дорогие учителя, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда, мы благодарны вам за терпение и доброту, внимание и душевную теплоту, за ваши отзывчивые сердца и верность призванию.

От всей души желаем вам профессиональных удач, новых достижений, искренней любви ваших учеников и воспитанников, крепкого вам здоровья, благополучия, счастья!

Чебоксарская городская организация

Общероссийского Профсоюза образования

arrow_upward