Психологической службе системы образования города Чебоксары 30 лет!

23.11.2022

22 ноября ежегодно в России отмечается День психолога! В этом году профессиональный праздник совпал с празднованием 30-летия со дня основания психологической службы в системе образования города Чебоксары.

На торжественном мероприятии с приветственными словами выступили: Зоя Ильина, председатель  Чебоксарской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, Светлана Тарасова, главный специалист-эксперт отдела дошкольного образования управления образования администрации города Чебоксары, Татьяна Удина, директор Центр ППМСП «Содружество», представитель Минобразования Чувашии, медицинского сообщества коллег-психологов и др.

Состоялась церемония награждения победителей городских конкурсов - профессионального Конкурса-фестиваля «Психолог: Профессия и жизнь» (для педагогов-психологов детских садов) и Конкурса-фестиваля лучших практик «Психолог в школе: от А до Я» (для педагогов-психологов школ).

В практической части мероприятия дошкольные педагоги-психологи представили мастер-классы для своих коллег, а школьные педагоги-психологи приняли участие еще в одном туре конкурсных испытаний на звание «Высшее профессиональное признание!».

Чебоксарская городская организация Общероссийского профсоюза образования от всей души поздравляет всех педагогов-психологов с профессиональным праздником! Примите слова признательности за верность профессии! Желаем Вам благополучия, здоровья, удачи. Пусть Вас никогда не покидает вдохновение, а смелый интеллектуальный поиск и успех  сопутствуют Вам во всех делах и начинаниях!

Наталья Михеева, внештатный корреспондент

Чебоксарской городской организации

Общероссийского Профсоюза образования

arrow_upward